Бесплатно 900 тв каналов и просмотр фильмов, сериалов с торрентов

Просмотр ТВ каналов на Андроид Приложения

Просмотр телеканалов

Смарт ТВ приставки, Андроид телефоны, планшеты и Android TV поддерживают установку бесплатных приложений для просмотра телеканалов через интернет.

Это Онлайн ТВ, IPTV, Torrent TV, Torrent Stream Controller и другие технологии. Количество каналов может меняться. Есть приложения с более 1000 каналов, есть менее 100 тв-каналов.

Wink Ultimate

Приложение для просмотра разнообразных тв-каналов через интернет. Множество каналов в отличном качестве, включая 4K и HD каналы.

Доступен архив передач с возможностью просмотра того, что пропустили.
Удобное переключение.
Программа тв-передач и др.
Скачать Wink

Эмулятор IPTV приставок

Бесплатное приложение для просмотра IPTV телевидения на Смарт ТВ приставках. Количество каналов и качество зависит от добавленного адреса портала.

Имеются порталы с более 1000 тв каналов для просмотра. При бесплатном просмотре возможно какие-то каналы будут не доступны. Эмулятор IPTV приставок можно скачать в Google Play маркет.

Эмулятор IPTV приставок
Эмулятор IPTV приставок
Developer: Maxim Vasilchuk
Price: To be announced
  1. При первом запуске приложения зайти в настройки (кнопка в нижней левой части экрана — Configure Application).
  2. Далее раздел — Профили.
  3. Кнопка — Добавить Профиль.
  4. В поле «Название профиля» вписать какое-либо своё название (например, Сталкер).
  5. Язык портала «en» заменить на «ru».
  6. URL адрес портала вписать — stalkermix.ru/stalker_portal/c/index.html
  7. Далее при запуске приложения выбрать нужный профиль.
Рекомендуем: Топ-17 лучших приложений для просмотра тв каналов на Андроид в 2024 году.

Torrent Stream Controller

С приложением Torrent Stream Controller пользователь получает доступ к более 900 каналов, из которых около 180 в HD качестве. Количество каналов иногда меняется. Поэтому точного списка доступных передач нет.

Телеканалы в Torrent Stream Controller распределены по рубрикам. В основном все каналы бесплатные, кроме каналов для взрослых и некоторых других сервисов.

Скачать Torrent Stream Controller

PeersTV и Онлайн ТВ приложения

Просмотр популярных телеканалов через интернет. ТВ приставки поддерживают установку приложений для Онлайн телевидения.

Это PeersTV, ЛаймHD, TV+ HD, IPTV, SPB TV и много других. Установить бесплатно можно в сервисе Google Play маркет.

Torrent TV

Более 900 каналов для бесплатного просмотра. Сервис имеет приложение для Андроид устройств. Плюс можно смотреть телевидение на ПК, Смарт ТВ, плеерах Dune и MAG STB.

Каналы отсортированы по темам. Новостные, развлекательные, детские, фильмы, спорт, познавательные, музыкальные, мужские и др. Есть телепрограмма на несколько дней. Поддержка просмотра внешним видеоплеером.

Для доступа к сервису нужно зарегистрироваться на сайте и при первом запуске приложения Торрент ТВ ввести ваши регистрационные данные (email и др.).
Скачать Torrent TV для Андроид

Просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов и другого контента

ТВ приставки на Андроид ОС поддерживают просмотр фильмов, сериалов и другого контента с торрентов, онлайн кинотеатров, и других видео коллекций. Постоянно обновляемая база с более чем 50 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и тв-передач.

Для просмотра нужно установить бесплатные приложения, например, NUM, Zona, Out of Season или KODI. Больше приложений онлайн кинотеатров

NUM

Приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, телепередач и другого контента. Приложение ищет нужные файлы в различных торрент базах и выдает найденные результаты. Пользователь самостоятельно выбирает нужный для просмотра файл.

Скачать NUM

Zona

Онлайн кинотеатр для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов бесплатно. Приложение автоматически подбирает лучшее видеоразрешение для вашего устройства. Версия с телеканалами (более 300).

Скачать Zona с ТВ каналами

Out of Season

Специализация приложения — просмотр сериалов. Иностранные и русские проекты. Может предложить разные источники и варианты озвучки. Качество трансляции в SD/HD. Пользователям доступны быстрые сортировки: Топ сериалов, Обновления (новые серии), Лучшие, Новинки. Также имеется быстрый поиск по названию.

Скачать Out of Season

KODI

Центр KODI для организации домашней и сетевой медиа-коллекции, подключению плагинов и расширений для просмотра и прослушивания видео-аудио контента разнообразнейших поставщиков. Настройка Коди более сложная, поэтому здесь приведём лишь краткое описание возможностей этого медиацентра.

Kodi
Kodi
Developer: Kodi Foundation
Price: Free

Видео-дополнение LostFilm (для KODI).

Огромный выбор зарубежных сериалов с переводом на русский язык. Доступны для бесплатного просмотра.

Torrenter (для KODI).

Поиск фильмов, сериалов, мультфильмов и другого видео по различным базам. Одно из лучших видео дополнений для просмотра торрентов в KODI.

TreeTV.

Фильмы, сериалы, мультфильмы и др. Обновляемая база. Аналог онлайн кинотеатра для KODI.

Видео инструкции как установить дополнения в KODI можно найти на youtube, написав, например, запрос «установить lostfilm в KODI».

Оцените статью
Приложения и подборки
Добавить комментарий