Лучшие платные иптв провайдеры. От 0.5 доллара в месяц

Платное иптв отличается от бесплатного стабильностью и надежностью трансляции. Каналы не пропадают просто так, а заедания и фризы трансляции возможны только в исключительных случаях. В данной подборке лучшие провайдеры платного iptv телевидения с большим количеством каналов различной тематики.

VIPLime

ИПТВ телевидение от 0,5 доллара в месяц за 1000 каналов. Совершенно различные тематики каналов. Новости, региональные, познавательные, развлекательные, фильмы, мультфильмы, Россия, Беларусь, Украина и другие.

  • Телевидение можно смотреть на андроид устройствах, телевизоре, компьютере и планшете.
  • Плейлист доступен в m3u, m3u8 форматах. Для синхронизации с телепрограммой есть ссылки на EPG. Около 12-ти серверов на случай загруженности, которые можно менять в личном кабинете.
  • Тестовый период можно активировать на 24 часа в телеграмм боте, написав свой email.
  • Плейлист можно смотреть одновременно на двух личных устройствах.
Перейти к провайдеру VipLime
Рекомендуем: Топ-17 лучших приложений для просмотра ТВ на Андроид. Работают без плейлистов. Можно смотреть телевидение бесплатно.

AntifrizTV

Платное ИПТВ от 1 доллара в месяц. Имеются разнообразные тарифы, из которых можно составить индивидуальный пакет. Новостные каналы, познавательные, фильмы HD, каналы в 4K качестве, мультфильмы, фильмы премиум, спорт, спорт премиум, музыка и для взрослых.

  • Самый дорогой тариф VIP по 9 долларов в месяц включает 1156 каналов и медиатеку в HD и 4K.
  • После регистрации пользователю доступен бесплатный тестовый период на одни сутки.
  • В личном кабинете имеется выбор сервера и настройки плей-листа.
  • Плейлисты m3u, Enigma2, автообновляемый в m3u8 формате.
  • Доступ к архивам за 7 дней, EPG и медиатеке.
  • Телевидение можно смотреть на разнообразных устройствах, включая windows, android, Smart TV, Apple TV, Mag, iOs и др.
Перейти к провайдеру Antifriz TV

Шаровоз ТВ

Один из самых полных и простых тарифов иптв. Более 1700 каналов разной тематики за 3 доллара в месяц. ТВ каналы на любой вкус. Есть в HD и 4K качестве. Доступен архив на 3 дня.

Просмотр доступен на разнообразных устройствах, включая ПК, Андроид устройства, iOS, Linux, MacOS и Смарт ТВ.

Бесплатный пробный режим на 24 часа. Около 6-ти серверов в разных регионах для надежного просмотра без тормозов.

Перейти к провайдеру Шаровоз ТВ

TopIPTV

ИПТВ телевидение с возможностью выбора из четырех платных пакетов. Пакет Лайт из более 158 каналов по цене 1 доллар в месяц. Сюда входят популярные российские развлекательные и новостные каналы, пять детских каналов, 11 спортивных каналов, включая Матч HD, Матч Футбол, познавательные каналы Дисковери, История, Animal planet, Наука, Nag Geo Wild и др. Около 24-ех фильмовых каналов, а еще есть региональные каналы и один для взрослых плейбой.

Если не устраивает наличие или отсутствие каких-либо каналов, пользователь может перейти на другой платный пакет. Доступны пакеты Премиум за 5 долларов в месяц, Спорт – 2 доллара в месс, Стандарт – 3 доллара ежемесячно. При пополнении счета на определённую сумму действует акция – дополнительный бонус на счет.

Для пополнения счета доступны переводы с карт, вебмани, киви, яндекс и другие системы. Для получения бесплатного тестового периода на 1 день достаточно написать в службу поддержки.

Перейти на TopIPTV

ИПТВ online

Старый и надежный провайдер с различными пакетами каналов. Базовый тариф 2.49 доллара в месяц за 595 тв каналов в SD и HD качестве. 13 взрослых каналов за доллар в месяц. Для любителей спорта имеется 87 спортивных каналов за доллар ежемесячно. Кому нужно сразу всё, пакет VIP ALL с 850 каналами в HD, 4K, SD качестве, с оплатой 3.49 доллара в месяц.

Провайдер имеет популярные российские каналы, украинские, белорусские, литовские, германские и других стран. В том числе есть познавательные, кино, детские, развлекательные и новостные передачи.

Пробный тест на 24 часа можно активировать в личном кабинете. Несколько серверов для надежной стабильной работы. Просмотр на различных устройствах, включая Windows, Android и Smart TV.

Перейти к ИПТВ Online
Если вы не знаете с помощью каких приложений смотреть iptv телевидение и как добавить в них плей-листы, рекомендуем подборку бесплатных иптв плееров.

TV Team

Провайдер ИПТВ телевидения с тарифами от 0.5 доллара в месяц за 115 каналов, в которые входят популярные федеральные российские каналы, 12 фильмовых, 3 детских, 6 образовательных и несколько других каналов.

  • Имеется тариф с 512 тв каналами с оплатой 0.9 доллара в месяц.
  • Пакет VIP All с 1290 каналами можно приобрести за 4.9 доллара в месяц.
  • Просмотр можно запустить на различных устройствах, включая компьютеры, смарт тв приставки и андроид устройства.
  • Тестовый период на 3 дня можно запросить через телеграмм бота @TvTeamRobot командой test.
Открыть сайт TV Team

iTV Live

Провайдер иптв с различными подборками тв каналов. Для любителей новостей пакет “Основной” с федеральными и новостными каналами по цене 1.6 доллара в месяц. Фильмы и сериалы в HD качестве обойдутся в 2.6 доллара в месяц. В пакет входят более 80-ти каналов, включая VIP Premier, Amedia Premium, BCU Marvel HD, Кинохит, Кинозал, Paramaunt и др.

  • Спортивные каналы 1.8 доллара в месяц. Каналы для детей и подростков 0.5 доллара. Все пакеты более 630 каналов по ежемесячной цене в 9.9 доллара.
  • Около 7 серверов, включая на территории ЕС, для стабильной работы телевидения.
  • Плейлисты под разные iptv плеера и устройства. Ссылки на EPG и пиконы.
Перейти на сайт iTV Live

CRDRU

Премиум оператор иптв телевидения. Стабильное и качественное подключение. Пакет базовый с 608 каналами в SD качестве – 3 доллара в месяц. “Премиум HD” 580 каналов в HD + 608 SD каналов – 5 долларов ежемесячно. При оплате за несколько месяцев предусмотрены скидки.

  • Для каждого пакета действует мультирум — использование на трех устройствах в рамках одной квартиры. А также Архив на три дня (пока для 219 каналов).
  • Фирма имеет сервера в России, Украине и Европе для организации стабильного вещания. Для пополнения счета предусмотрено большое количество видов оплаты.
  • Тестовый период не предусмотрен.
Перейти к иптв провайдеру CRDRU
Итоговая таблица рейтинга
VipLime
26
Antifriz TV
18
iTV Live
3
Шаровоз ТВ
2
TV Team
2
CRDRU
1
TopIPTV
-1
ИПТВ Online
-11
Оцените статью
Приложения и подборки
Добавить комментарий

  1. Александр

    Мне нравится пользоваться услугами провайдера antifriz, так телевидение можно смотреть на различных устройствах, а также самому создавать и настраивать плей-листы.

    Ответить
  2. Михаил

    А я уже давно подсел на сервис antifriztv, здесь много нормальных каналов в отличном качестве. Нравится, что проблем в их работе не возникает, абонентская плата приемлемая.

    Ответить
  3. Ирина

    Я выбрала antifriztv. Каналов много, есть фильмовые, в хорошем качестве, перебоев не замечала. Да и оплата для меня подходит по стоимости.

    Ответить
  4. Алексей

    Меня устраивает Viplime,не дорогой,много стран,различная тематика

    Ответить
  5. Юрий Павловский

    Поправка по Антифризу — тестовый период 72 часа! Больше такого не встречал нигде. Ну и пакеты по доллару с удобным пополнением позволяют собрать себе комфортную подборку каналов. За полгода пользования к качеству нареканий нет.

    Ответить
  6. Вячеслав

    Абсолютно не понимаю тех, кто нахваливает antifriz. Работает по принципу: купили шапку, обязаны купить и шарф. Похоже создатели этого antifriz застряли в далеких 90 годах. Касается пакета «базовый», мне он и даром не нужен, но купить обязан.

    Ответить
    1. gerkomyau

      поднимут доптарифы как раз на стоимость базового, сможете покупать без базового, вам станет легче? 30 — 60 рублей в месяц за сотни каналов. оказывается еще и недовольные есть.

      Ответить
  7. Владимир

    Если выбирать по цене, то Антифриз. Доллар за тот же спортивный пакет, 3 дня бесплатного использования и нормальное качество. По ценам даже близко ни у кого такого нет. Пользуюсь уже месяца 3, никаких лагов, фризов — нет. Остальные все значительно дороже.

    Ответить
  8. Sergey

    Некоторые ссылки не открывались. установил расширение для браузера chrome t.me/smartliveland/46

    Ответить