Топ-10 онлайн кинотеатров с платными фильмами и сериалами для Андроид

Лучшие приложения кинотеатры для просмотра фильмов, сериалов и другого контента по подписке и без рекламы. Надоела назойливая реклама в бесплатных фильмах? Для вас подборка платных кино сервисов с просмотром видео в отличном качестве. Работают на Андроид и iOS. Можно установить на Андроид телевизоры, приставки, смартфоны, планшеты и Apple TV.

Приложения от проверенных разработчиков. Без вредоносного ПО. Не надо переживать за сохранность ваших данных, как в случае с установкой “пиратских” кинотеатров. Показывают фильма в максимальном качестве. Есть кино в Dolby Vision с объёмным звуком 5.1 Atmos. Видеоразрешение Full HD и 4K UHD HDR. Бесплатные пробные периоды для теста.

Кинопоиск HD

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.

Кинопоиск HD — это приложение кинотеатр с большим количеством современных фильмов и сериалов. Выход новых серий без длинных задержек. Также есть детский контент и телеканалы. Работает на смартфонах, ноутбуках, ПК, Смарт ТВ приставках и др. Версии для Android и iOS. Есть функция продолжения просмотра на другом устройстве.

Кинопоиск имеет удобную сортировку кино по подборкам (фантастика, детективы, приключения, комедии, российское, сериалы и др.). Качество видео Full HD 1080p. Есть контент в 4K. Поддержка звука 5.1 Dolby Digital Plus. Есть родительский контроль.

Не все сериалы есть в стандартной подписке. Например, сериалы Амедиатеки будут доступны после приобретения опции «Плюс + Амедиатека». Также есть опции Большое Кино, MoreTV, Start, Матч Премьер и др. Цена стандартной подписки 299 рублей в месяц.

Wink

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.

Приложение Wink показывает не только фильмы и сериалы, но и ТВ каналы. Это продвинутый кинотеатр с просмотром видео в онлайн и оффлайн режиме. Можно предварительно скачать кино или сериал для просмотра там, где нет сети интернет.

В Винк доступны тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и тв шоу. Количество каналов от 300. Без подписки доступны некоторые телестанции и фильмы. У приложения русский интерфейс без рекламы. Есть самостоятельный подбор нужных сервисов (тариф Трансформер). Пробный месяц бесплатно. Один аккаунт на разные устройства с функцией продолжения просмотра с того места, на котором остановились.

Premier

Скачать в Google Play.

Premier — один из самых недорогих сервисов, включающих фильмы, сериалы, мультфильмы и тв-каналы. Подписку на месяц можно приобрести за 165 рублей, а годовую примерно за 460 руб. Есть бесплатный контент для просмотра без подписки.

В приложении можно настроить родительский контроль, чтобы защитить детей от взрослого контента. Нет рекламы. Если нужно посмотреть несколько серий на даче, есть функция скачивания. Технология “Начал просмотр на смартфоне – продолжил на телевизоре”.

Для быстрого подбора работает рекомендательная система фильмов и сериалов по вашим интересам. Можно создать несколько профилей на одну подписку и пользоваться на разных устройствах.

Читайте также: Подборка бесплатных приложений для просмотра фильмов на Андроид.

Okko

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.

В Okko можно посмотреть платные фильмы в 4K и Full HD качестве без рекламы. Есть кино со звуком Dolby Atmos 5.1. По желанию можно расширить подписку и получить контент Амедиатеки и Start. Кинотеатр работает на Андроид и iOs платформах. Можно установить на телевизоры с Android TV и Smart TV, на телефоны, планшеты, PlayStation и др. Также доступен просмотр через интернет браузер на сайте.

К одному аккаунту Okko можно подключить до 5 устройств. А при просмотре спортивных трансляций — до трех. Есть функция продолжения просмотра на другом устройстве. В коллекции присутствуют фильмы различных жанров со всей планеты. Есть бесплатный контент, включая фильмы, сериалы и 20 федеральных телеканалов. Поддержка скачивания контента и просмотра его в местах без доступа к интернету. Подписка от 199 рублей в месяц.

Netflix

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.
Netflix — стриминговый сервис для просмотра оригинальных фильмов и сериалов.

Netflix — это кино-сервис с эксклюзивным контентом. Есть такие фильмы и сериалы, которых можно не найти в других кинотеатрах. Например, Задача трех тел, Люцифер, Люпен, Корона, Ведьмак, Бумажный дом, Нарко, Очень странные дела и др.

Еженедельно на Netflix выходят кино новинки. Рекомендательная система подбирает фильмы под ваши интересы. На один аккаунт можно создать пять профилей для каждого члена семьи. Поддерживается загрузка видео в память устройства (офлайн режим). Приложение работает на Android, Android TV, iOS, Apple TV и других устройствах.

Некоторые фильмы без русского перевода. Перед оформлением подписки рекомендуем на странице описания сериала или фильма проверить наличие русской озвучки.

С 2022 года не работает на территории России.

KION

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.
Приложение Kion это платный кинотеатр для просмотра сериалов, кино и мультиков
Платный кинотеатр Kion.

Kion — это кинотеатр, который сделал ставку на собственный контент. Как в своё время Netflix. Можно найти эксклюзивные фильмы, сериалы и “документалки”, которые были профинансированы самим сервисом. Владелец платформы компания МТС. Максимальная выгода от KION ощущается абонентами мтс, так как при просмотре фильмов не тарифицируется мобильный трафик.

В коллекции Kion фильмы, мультфильмы и сериалы российских и зарубежных студий. Более 180 тв каналов. Рекомендательный алгоритм и просмотр контента в оффлайн режиме. Можно подключить до 5 устройств на один аккаунт. Для детей настройка безопасного режима с детским контентом. Качество видео в Full HD и 4K.

iVi

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.

iVi — это мощный онлайн кинотеатр с блокбастерами, сериалами, мультфильмами и телевидением. Есть спортивные трансляции. К аккаунту одновременно подключается до 5 гаджетов для просмотра на разных устройствах. Платный контент в 4K качестве, Full HD и объёмным звуком 5.1

Есть бесплатный контент и около 20 тв каналов без подписки. Доступны настройки детского профиля. По подписке можно посмотреть контент от Disney, Marvell, Warner Bros, Paramaunt и др. iVi анализирует интересы зрителя и рекомендует то, что понравится. Нет рекламы. Для просмотра без интернет можно предварительно скачать фильм в память устройства.

Доступны разные варианты подписок: с сериалами Amediateka, спортивными трансляциями, контент Paramount Studio и др.

Амедиатека

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.

Amediateka — это топовые сериалы и фильмы от мировых студий – HBO, Starz, Sony Pictures, Fox, BBC, Showtime. Выход в показ без задержек, одновременно с премьерой в США. Русский перевод и оригинальная озвучка с субтитрами. Можно смотреть через браузер и в приложении.

Кинотеатр Amediateka работает на Андроид телевизорах, Smart TV, телефонах, планшетах, умных ТВ Xiaomi, LG, Samsung, iOS устройствах, YaOS Яндекс ТВ, Салют ТВ, Apple TV. Доступен контент в Full HD, 4K качестве со звуком 5.1 Dolby. Просмотр на 5-ти устройствах с одной учетной записью.

В приложении есть новинки и легендарные сериалы прошлых сезонов. Плюс российские сериалы, документальные проекты и тв шоу. Функция скачивания видео для просмотра оффлайн.

Популярные сериалы на Амедиатека: Игра престолов, HALO, Шершни, Настоящий детектив, Мэйфейрские ведьмы, Мир Дикого Запада, Ходячие мертвецы и др.

Смотрёшка

Скачать в Google Play.
Скачать в App Store.
Приложение Смотрешка с фильмами и сериалами студий Start Amediateka Viju Premier
Кинотеатр Смотрешка для просмотра контента из Амедиатеки, Start, Viju и Premier.

Кинотеатр Смотрёшка аккумулирует контент четырёх студий в одном месте. Здесь представлены фильмы и сериалы Amediateka, Viju, Start и Premier. Можно оформить отдельные и объединённые подписки. Просмотр доступен одновременно на 5 устройствах. В базе от 20000 кино и более 350 телеканалов.

Удобная система навигации по контенту и рекомендательная система. Фильм можно скачать для просмотра без подключения к интернет. Есть детский контент и родительский контроль. Смотрёшка может работать на разнообразных устройствах. ТВ приставки STB, Android TV, Smart TV, смартфоны и планшеты Андроид, iOS. Для трансляции видео с телефона на экран ТВ есть функции Google Cast и Air Play.

В Смотрёшке есть встроенный видеоплеер с удобными функциями. Отложенный просмотр, пауза эфира, архив телепередач на 14 дней, раздел «Избранное» для быстрого запуска любимых передач.

Megogo

Скачать в Google Play.
Megogo киносервис с фильмами, мультфильмами и сериалами
Кинотеатр Megogo.

В Megogo входит не только просмотр фильмов и сериалов, но и популярные тв каналы, шоу, аудиокниги и подкасты. Приложение работает на андроид устройствах. Поддерживает смартфоны, ТВ боксы, Android TV. Работает рекомендательная система.

Контент в отличном качестве. Есть фильмы в 3D, Full HD 1080p, 4K UHD HDR. С одной подпиской можно смотреть кино на пяти устройствах. Родительский контроль для детского гаджета. В базе Megogo сериалы от Amedia, FoxNow и других студий. Для просмотра без сети фильм загружается в память. Сотни телеканалов и видео коллекция. Без подписки доступны бесплатные телеканалы и фильмы.

Оцените статью
Приложения и подборки
Добавить комментарий